Богдан Светлана Юрьевна

Общий стаж работы - 33 года 9 месяцев

Стаж работы по специальности - 33 года 9 месяцев

2002 год, Таганрогский государственный педагогический институт

«Педагогика и методика начального образования»- учитель начальных классов.

1.ООО «Центр развития педагогики», по проблеме «Нормативно-правовые и методологические основы начального образования в условиях реализации ФГОС», 2021 год.

2. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», квалификация «Менеджер в образовании», 2017 год.

3.Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по программе «Управление качеством  общего образования в условиях введения ФГОС общего образования», 2019г.

4. Курсовое обучение в муниципальном казённом учреждении г.Шахты «Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 2019 г.

5. Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования, по проблеме «Нормативное правовое обеспечение ГИА обучающихся образовательных учреждений в форме ОГЭ», 2022 год.

6. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ по программе « Внутренняя оценка качества образования: развитие в соответствии с обновленным ФГОС», 2022 год.

• учитель начальных классов 3 а класс

• Весёлая математика