Коновалова Светлана Тимофеевна

Общий стаж работы - 27 лет 7 месяцев

Стаж работы по специальности - 24 года  10 мес

• 1997 год, Ростовский педагогический университет

•  Специальность «Филология. Русский язык, литература» - учитель русского языка и литературы в средней школе

1. ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», программа «Методика обучения дисциплинам «русский язык» и «Литература» в основной и средней школе в условиях реализации и введения ФГОС», 2023.

2. Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», программа «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности», 2022год.

3.  Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 2022.

4..Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (русский язык)», 2023 год

• Русский язык 5а, 5б, 6а, 6б, 8а, 8б классы

• Литература 5а, 5б, 6а, 6б, 8а, 8б классы