gallery/1 сентября илья

1 сентября в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний. Поздравляем учеников, родителей и педагогов с началом учебного года!

Желаем успехов!!!

gallery/свеча

3 сентября в школе проведены общешкольная линейка  классные часы на тему "Беслан - эхо печали".

МБОУ СОШ № 50, совместно с клубом "Молодёжный", библиотекой "Истоки"и ДШИ им. Дунаевского приняли участие в Дне добых дел в нашем поселке и посетили пациентов ДСУ №2 г.Шахты.

5.10.2018 в школе прошёл праздничный концерт в честь Дня учителя. В концерте приняли участие не только обучащиеся нашей школы, сотрудники клуба "Молодёжный" поздравили учителей с их профессиональным праздником.

gallery/1

09.09.2018 в школе проведён спортивный праздник

"Вместе мы едины!".

В празднике приняли участие обучающиеся и их родители.

gallery/dsc_7544

В школе проведены классные часы и беседы на тему "Ростовской области 81 год", "Живи и процветай родимый край", "Дом в котором мы живём".

gallery/на соборной площади

20.10.2018 обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ №50 приняли участие в общегородском празднике

"Казачьи посиделки"

18 октября 2018г. в МБОУ СОШ №50 г.Шахты для обучающихся 9-11 классов состоялся областной Урок занятости, на который были приглашены педагогические работники образовательной организации и старший инспектор кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-9 РУФСИН России по Ростовской области капитан внутренней службы Шапочкина Елена Ивановна, которая рассказала о профессиях в ФКУ ИК-9 РУФСИН России по Ростовской области. Также довела до сведения обучающихся о преимуществах обучения в вузах ФСИН.

Внимание!!! С 4.10.2018 по 4.11.2018  в нашей школе проводится акция

«Мы вместе, мы едины», посвящённая  14-й годовщине государственного праздника Дня Народного Единства.

11.10.2018 в школе был проведён открытый урок посвященный 100-летию ВЛКСМ. На уроке присутствовали Левакина З.А. - секретарь первичной школьной организации средней школы №50 с 1977 года, Шапочкина Е.И. - секретарь первичной школьной организации средней школы №50 с 1983 года,  Корнилова Н.И. член комсомольской организациис 1970 по 1983 года.

09.10.2018 Нашу школу посетил цирк из г. Санкт-Петербурга "Звездный цирк". Ребята были в восторге от представления!!!

Поздравляем

Григорьева Д., призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физичекой культуре! Желаем дальнейших успехов в учёбе!

gallery/4

В этом году, в нашей школе, победителем первого этапа муниципального конкурса "Учитель года" стала учитель русского языка и литературы Коновалова Светлана Тимофеевна. Светлана Тимофеевна представит нашу школу в городском этапе конкурса. Желаем творческих успехов!!!       Видео об учителе

5.12.2018 ученикам 11 класса предстоит написать Итоговое Сочинение по русскрму языку, которое является допуском к ГИА. Удачи вам ребята!!!

3.12.2018г. в 1-11 классах проведён «Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогли в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Ребята были в восторге от интересных и увлекательных заданий.