Токарева Марина Алексеевна

Общий стаж работы - 31 год 9 месяцев

Стаж работы по специальности -  31 год 9 месяцев

•  1988 год, Новосибирский электротехнический институт

•  «Организация механизированной обработки экономической информации»- инженер-экономист

1.Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт непрерывного  дополнительного образования», квалификация

«Педагогическое образование: учитель образовательной организации», 2015г.

2. ЧОУ  ДПО « Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», программа « Методика разноуровневой подготовки к ОГЭ, ЕГЭ по математике», 2021г.

3. ЧОУ  ДПО « Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», программа «Эффективные методы и приёмы подготовки к ГИА (ОГЭ и ГВЭ) по информатике и ИКТ с учетом требований ФГОС ООО, ФГОС СОО», 2021 г.

4. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования « Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». Программа

« Формирование ИКТ- грамотности школьников», декабрь 2020 г.

5. Научно- Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», программа «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки с учетом ФГОС». 2020 г.

6. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 2022г.

7.Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико- технический университет», программа « Быстрый старт в искусственный интеллект», 2022 г.

8. Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО»(математика), 2023г.

9. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донской экономико- правовой колледж предпринимательства» по программе « Современный урок по учебному курсу «»Вероятность и статистика» в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО», 2023г.

• Математика 6а, 9, 10, 11 класс

• Информатика 5а,5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9, 10, 11