Улитина Любовь Александровна

Общий стаж работы - 39 лет 6 месяцев

Стаж работы по специальности - 38 лет 6 месяцев

•  1980 год, Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет

•  Специальность «Физика»- физик, преподаватель

1.ООО «Инфоурок», программа «Информационные технологии в деятельности учителя физики», 2022 год.

2. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,

проблема «Особенности организации образовательной деятельности при обучении астрономии в условиях реализации ФГОС», 2022 год.

3. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации

и профессиональной переподготовки работников образования»,

проблема

«Достижение эффективности образовательной деятельности на уроках математики на основе практико- ориентированного подхода в условиях ФГОС», 2021 год.

4. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,

проблема «Обеспечение качества проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА-экспертами областной предметной комиссии по предмету «Физика», 2021год.

5. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», программа «Школа современного учителя физики: достижения российской науки», 2023год.

6. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донской экономико- правовой колледж предпринимательства» по программе « Современный урок по учебному курсу «»Вероятность и статистика» в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО и СОО», 2023г.

• Математика 7б, 8а, 8б классы

• Физика 7а, 7б, 8а, 8б, 9, 10, 11 классы