Ахадова Джамала Нияз кызы

Общий стаж работы - 2 года 11 месяцев

Стаж работы по специальности - 2 года 11 месяцев

• 2018 год, МБОУ г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №14 имени Героя Советского Союза И.К. Мирошникова».

• Студентка 3 курса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический институт», факультет «Психология, педагогика и дефектология».

• ООО «Центр подготовки и образования Супер- Профи», направление «Старший вожатый», 2019 год.