Богдан Светлана Юрьевна

Общий стаж работы - 31 год

Стаж работы по специальности - 31 год

2002 год, Таганрогский государственный педагогический институт

«Педагогика и методика начального образования»- учитель начальных классов.

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», направление «Реализация ФГОС начального общего образования», 2018 год.

•  Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», квалификация «Менеджер в образовании», 2017 год

• учитель начальных классов 4 а класс

• Весёлая математика