ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

1) Вакантные места для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по состоянию на 02.07.2021 - 0 мест

2) Вакантные места для приёма (перевода) на места, за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

по состоянию на 02.07.2021г.

• 1-е классы - 19 мест

• 2-е классы - 0 место

• 3-е классы - 8 мест

• 4-е классы - 0 места

• 5-е классы - 10 мест

• 6-е классы - 0 места

• 7-е классы - 10 места

• 8-е классы - 5 места

• 9-е классы - 5 мест

• 11-й класс -  15 мест

3) Вакантные места для приёма (перевода) на места, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

по состоянию на 02.07.2021г. - 0 мест

4) Количество вакантных мест для приема (перевода)за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Информация о вакантных местах по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании

за счет средств физических лиц в МБОУ СОШ №50 на 02.07.2021г.

(дополнительные платные образовательные услуги):

1. "Школа будущего первоклассника" (1 группа) - 0 мест

2. "Школа будущего первоклассника" (2 группа) - 0 мест