Выпряжкина Оксана Викторовна

Общий стаж работы -10 лет 8 месяцев

Стаж работы по специальности - 10 лет 8 месяцев

• 2009 год, Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования  Ростовской области Шахтинский педагогический колледж

•  2014 год, Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный институт» город Ростов – на- Дону

•  «Преподавание в начальных классах»

•  Квалификация «Учитель истории»

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», направление « Обеспечение эффективности и доступности системы обучения  русскому языку в поликультурной среде НОО», 2017 год.

• ООО «Высшая школа администрирования», направление « Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», 2019 год

• Учитель начальных классов 3б класс