Гетманская Анастасия Викторовна

Общий стаж работы - 5 лет

Стаж работы по специальности - 5 лет

• 2018 год, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты

•  «Преподавание в начальных классах»

1.Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема

«Оценка и контроль планируемых результатов младших школьников соответствии с требованиями ФГОС НОО  и учётом исследований ВПР», 2020 год.

2. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема» Проектирование содержания обучения родному языку в начальной школе в условиях реализации ФГОС», программа «Русский родной язык: содержание и технология обучения в начальной школе»,2020 г.

3. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема

« ИКТ- компетентность как компонент профессионализма современного педагога в условиях реализации ФГОС», 2022 г.

4.Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по программе «Проектирование содержания предмета ОРКСЭ в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО», 2023г.

• учитель начальных классов 3б класс

• Весёлая математика

• Уроки здоровья

• В гостях у сказки

• Школа добрых дел

• Доноведение

Соответствие занимаемой должности, приказ № 290 от 30.09.2020г.