Данелянц Алеся Николаевна

Общий стаж работы - 3 года

Стаж работы по специальности - 3 года

• 2012 год,  Шахтинский филиал НОУВПО «Южно- Российский гуманистический институт»

• 2015 год, Частное учреждение высшего образования «Южно- Российский гуманистический институт»

• «Декоративно- прикладное искусство»

• «Дизайнер»

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• Федеральное  государственное бюджетное учреждение высшего образования  «ЮРГПУ (ШПИ) имени М.И. Платова, квалификация « Педагог (преподаватель технологии)», 2017 год.

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки», направление «Преподавание предмета Музыка», 2018 год.

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Институт современных технологий и менеджмента»,  квалификация « Руководитель образовательной организации», 2019 год

• Технология - 5, 6, 7,10 классы

• Музыка- 5- 8 классы