Данелянц Алеся Николаевна

Общий стаж работы - 4 года

Стаж работы по специальности - 4 года

• 2012 год,  Шахтинский филиал НОУВПО «Южно- Российский гуманистический институт»

• 2015 год, Частное учреждение высшего образования «Южно- Российский гуманистический институт»

• «Декоративно- прикладное искусство»

• «Дизайнер»

1.Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «ЮРГПУ (ШПИ) имени М.И. Платова, квалификация «Педагог (преподаватель технологии)», 2017 г.

2. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», программа «Современные методики преподавания музыкально- теоретических дисциплин», 2021 год.

3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современных технологий и менеджмента», квалификация

«Руководитель образовательной организации», 2019 год

4. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», программа «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 2022г.

5. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», по проблеме «Обновление содержания и технологий обучения предметной области «Технология» в условиях реализации новой концепции предмета и ФГОС.

6.Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по программе «Воспитание», по проблеме «Организация воспитывающей среды образовательной организации в условиях реализации рабочих программ воспитания»», 2021г.

7. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». 2022.

8. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», по программе «Воспитание», 2023г.

9.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донской экономико- правовой колледж предпринимательства» по программе « Единая система профориентационной работы в образовательных организациях в условиях обновленных ФГОС», 2023г.

• Технология - 5, 9 классы

• Музыка- 5- 8 классы