Дубровская Лариса Николаевна

Общий стаж работы - 27 лет 8 месяцев

Стаж работы по специальности - 27 лет 8 месяцев

• 2002 год, Таганрогский государственный педагогический институт

•  «Педагогика и методика начального образования»- учитель начальных классов.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», направление «Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС», 2018 год.

• Федеральное  государственное бюджетное учреждение высшего образования  «ЮРГПУ (ШПИ) имени М.И. Платова, квалификация « Менеджер», 2015 год.

• Математика 7 а класс

• Реальная математика 6б, 7а класс