Заикин Игорь Викторович

Общий стаж работы - 22 года 4 месяца

Стаж работы по специальности - 22 года 4 месяца

• 1997 год, Шахтинское высшее педагогическое училище

• «Преподавание русского языка и литературы в основной школе»- учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», направление «Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации», 2019 год.

• Русский язык 6а, 6б, 7а, 8б, 9 классы

• Литература 6а, 6б, 7а, 8б, 9 классы