Иванкова Наталья Викторовна

Общий стаж работы - 34 года 11 месяцев

Стаж работы по специальности - 34 года 11 месяцев

• 1992 год, Воронежский ордена «Знак почета» государственный педагогический институт

• «Педагогика и методика воспитательной работы»- методист по воспитательной работе , учитель этики и психологии семейной жизни

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», направление «Реализация ФГОС начального общего образования», 2018 год

•   Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», квалификация «Менеджер в образовании», 2017 год

• учитель начальных классов 2 а класс

•     Первая категория, приказ от 25.11.2016 № 768