Колесникова Ирина Александровна

Общий стаж работы - 7 лет 5 месяцев

Стаж работы по специальности - 7 лет 5 месяцев

• 2018 год, Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный институт» город Ростов – на- Дону

• 2010 год, г.Ростов – на- Дону Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»

• «Бакалавр»

• Специальность «История»- учитель истории

• ООО «Центр Развития Педагогики», направление « Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС СОО: преподавание истории и обществознания», 2018 год.

• Биология 5 а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9, 10 класс

• Химия 8а, 8б, 9, 10 класс