Коновалова Светлана Тимофеевна

Общий стаж работы - 26 лет 7 месяцев

Стаж работы по специальности - 23 года  10 мес

• 1997 год, Ростовский педагогический университет

•  Специальность «Филология. Русский язык, литература» - учитель русского языка и литературы в средней школе

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», направление « УМК по  русскому языку и литературе как основа достижения предметных и метапредметных результатов обучения в условиях ФГОС», 2017 год.

• Русский язык 5а, 5б, 7б, 8а, 10 классы

• Литература 5а, 5б, 7б, 8а, 10 классы