Корнилова Надежда Ивановна

Стаж работы по специальности - 46 лет 9 месяцев

• 1984 год, Ростовский государственный педагогический институт

• « Физическое воспитание»-  учитель физической культуры

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», направление « Методика преподавания физкультуры в соответствии с ФГОС», 2018 год.

• физическая культура 1а,4а, 4б, 5а, 6а, 6б, 8а, 9 классы.

• «Чемпион»- 5а, 7б, 8а, 9 класс