Мокрищева Анастасия Александровна

Общий стаж работы - 2 года 7 месяцев

Стаж работы по специальности - 2 года 7 месяцев

• 2017 год, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты

• Таганрогский институт им. А.П.Чехова, студентка 4 курса, факультет  «Русский язык и литература»

•  «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

• Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», квалификация «Социальный педагог», 2019 год.

• учитель начальных классов 1 б класс