Антикоррупционная деятельность

Прием детей в первый класс на 2021/2022 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Правила приема в МБОУ СОШ №50 г.Шахты

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс МБОУ СОШ №50 г.Шахты

• Заявление о приеме в образовательную организацию (Образец: Заявление)

• Оригинал  и  ксерокопия  свидетельства о рождении ребенка.

• Оригинал  и  ксерокопия  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (УФМС).

• Оригинал  и  ксерокопия  паспорта одного из родителей (законных представителей).

• Другие документы (на усмотрение родителей (законных представителей)).

Указанные документы принимаются только полным пакетом!

Внимание!!!
С 01.04.2021г. начинается прием документов в  1 класс
на 2021-2022 учебный год.