Передера Ирина Викторовна

Общий стаж работы - 36 лет 11 месяцев

Стаж работы по специальности - 22 год 8 месяцев

•  Новочеркасский  механико- технологический колледж им.А.Д.Цюрупы

•  «Правоведение»- юрист-правовед

• Федеральное  государственное бюджетное учреждение высшего образования  «ЮРГПУ (ШПИ) имени М.И. Платова, квалификация « Педагог», 2016 год

• ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», направление « Теория и методика обучению праву», 2019 год.

• ООО «Мультиурок», направление «Методика преподавания экономики в условиях ФГОС», 2019 год.

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», направление « Профессиональная деятельность учителя географии в контексте реализации ФГОС и Концепции развития географического образования в российской Федерации», 2019 год.

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», направление Эффективные педагогические практики реализации Историко- культурного стандарта в контексте ФГОС  общего образования», 2018 год.

• География 5-10 классы

• История 5 а, 5б, 6а, 6б, 9, 10 класс