Петрович Наталья Викторовна

•  1998 год, г.Шахты Донская государственная академия сервиса

•  Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»-экономист

1.Автономная некоммерческая организация высшего образования

«Московский институт современного академического образования», квалификация «Учитель математики», 2016 год.

2.ООО «Инфоурок», программа « Основы реализации культур и светской этики», 2022 г.

3. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», направление «Методика обучения игре в шахматы в условия реализации ФГОС», 2022 г.

4.ООО Учебный центр «Профессионал», квалификация «Педагог- библиотекарь», 2017 г.

5. ООО « Инфоурок», программа «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы», 2022 г.

6.Российская Федерация Научно- Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», «Использование современных дистанционных и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки с учётом ФГОС», 2020г.

7. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2020г.

8. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема «Функциональная грамотность учителя: технологии развития креативного и критического мышления», 2021г.

9. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРо», проблема

«ИКТ- компетентность как компонент профессионализма современного педагога в условиях реализации ФГОС», 2022 г.

10. ООО «Инфоурок», программа «Методика преподавания предметной области «Основы- духовно- нравственной культуры народов России с учетом реализации ФГОС ООО», 2022 г.

11 ООО «Центр Развития Педагогики», программа «Содержание и методика обучения математике по ФГОС ООО от 2021 года», 2022 г.

12 ООО «Инфоурок», программа «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», 2022 г.

13 ООО «Инфоурок», программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 2022 г

14. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико- технический университет», программа «Быстрый старт в искусственный интеллект», 2022 г.

15. Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования по программе «Разработка индивидуального образовательного маршрута педагога как вектора его непрерывного развития», 2023г.

• Математика 6б класс

• Разговоры о важном - 6б класс