Улитина Любовь Александровна

Общий стаж работы - 38 лет 6 месяцев

Стаж работы по специальности - 37 лет 6 месяцев

•  1980 год, Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет

•  Специальность «Физика»- физик, преподаватель

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• ООО «Высшая школа делового администрирования», направление «Проектная и исследовательская  деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физике в условиях реализации ФГОС», 2019 год.

•  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки « Мой университет», направление « Современные подходы к изучению астрономии в условиях реализации ФГОС СОО», 2018 год.

•  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки « Мой университет», направление «Разработка урока математики по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС», 2018 год.

• Математика 5б, 6а, 9 класс

• Физика 7а, 7б, 8а, 8б, 9 , 10 класс