На основании Постановления Администрации г.Шахты от 30.12.2014г. №8558 «Об утверждении Положения о платных услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Шахты», Постановления Администрации города Шахты от 21.04.2016г. №2124 «О внесении изменений в постановление Администрации г.Шахты от 30.12.2014г. №8558 «Об утверждении Положения о платных услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Шахты» в МБОУ СОШ №50 г.Шахты оказывает платные дополнительные образовательные услуги, осуществляемые за рамками образовательной деятельности.                Услуги оказываются на основании Положения:

Размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:  Данный вид услуг не оказывается

Размер платы, взимаемой с родителей за содержание детей в образовательной организации, если в такой организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате: Данный вид услуг не оказывается

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ПЛАТНЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ  ПРОГРАММАМ

• Численность обучающихся по реализуемым дополнительным платным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бююджета: 0 человек.

• Численность обучающихся по реализуемым дополнительным платным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 0 человек.

• Численность обучающихся по реализуемым дополнительным платным программам за счет  местных бюджетов : 0 человек.

• Численность обучающихся по реализуемым дополнительным платным программам за счет физических и (или) юридических лиц : 38 человек.