Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки:

- стипендии образовательной организацией не предусмотрены.

Ежегодно обучающиеся могут претендовать на получение:

- Стипендии главы Администрации города Шахты (в соответствии с Положением о стипендии главы Администрации города Шахты одаренным учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций города Шахты, утвержденным постановлением Администрации г.Шахты от 21.12.2017 №6873 «Об утверждении Положения о стипендии главы Администрации города Шахты одаренным учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций города Шахты»)

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся:

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты общежитие и интернат  для иногородних отсутствуют;

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты жилых помещений для проживания иногородних обучающихся нет;

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты плата за проживание в общежитии не формируется и не взимается;

• МБОУ СОШ №50 г.Шахты не осуществляет иные виды поддержки обучающихся.

Трудоустройство выпускников:

Подписано: Директор МБОУ СОШ №50 г.Шахты Дубровская Л.Н.; 15.09.2023 12:26; уникальный программный ключ: 00 b8 3f 09 e6 00 00 00 00 02 eb