Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ СОШ №50 г.Шахты осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом МБОУ СОШ №50 г.Шахты на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Система управления образовательной организацией:

• Общее собрание работников

• Педагогический совет

• Директор МБОУ СОШ №50 г.Шахты

• Заместитель директора по УВР

• Заместитель директора по ВР

• Заместитель директора по АХЧ

• Методический совет

Коллегиальные органы управления МБОУ СОШ №50 г. Шахты:

• Общее собрание работников МБОУ СОШ № 50 г. Шахты

• Педагогический совет МБОУ СОШ №50 г. Шахты

• Методический совет МБОУ СОШ № 50 г. Шахты

• Совет родителей (законных представителей) МБОУ СОШ №50 г.Шахты

• Попечительский совет МБОУ СОШ №50 г.Шахты

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МБОУ СОШ №50 г.Шахты:

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты нет структурных подразделений, обеспечивающих осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, с учетом уровня, вида и направленности реализуемых общеобразовательных программ, форм обучения и режима пребывания обучающихся.

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты нет руководителей структурных подразделений образовательной организации.

• В МБОУ СОШ №50 г.Шахты нет заместителей руководителя структурных подразделений образовательной организации.