Токарева Марина Алексеевна

Общий стаж работы - 30 лет  9 месяцев

Стаж работы по специальности -  30 лет  9 месяцев

•  1988 год, Новосибирский электротехнический институт

•  «Организация механизированной обработки экономической информации»- инженер-экономист

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• Автономная некоммерческая организация высшего образования «Сибирский институт непрерывного  дополнительного образования», квалификация « Педагогическое образование: учитель образовательной организации», 2015 год.

•  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Институт повышения квалификации  и переподготовки Южного региона», направление « Инновационные технологии обучения как основа реализации ФГОС ОО, 2018 год.

•  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования « Институт повышения квалификации  и переподготовки Южного региона», направление «методика обучения информатики в основной и средней школе в рамках реализации ФГОС», 2018 год.

• Математика 5а, 6б, 8а,10 класс

• Информатика 5а,5б,6а, 6б,7а, 7б,8а, 8б, 9, 10