Ющенко Елена Викторовна

Общий стаж работы -3 года 3 месяца

Стаж работы по специальности - 3 года 3 месяца

•   2014 год, Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный институт» город Ростов – на- Дону

•  «Лингвист, преподаватель (английский язык)»

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке -

• ООО «Высшая школа делового администрирования», направление ««Проектная и исследовательская  деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС», 2019 год.

• Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, квалификация «Менеджер в образовании», 2019 год.

• Английский язык 4а,4б, 4в, 6а, 6б, 8а, 8б, 10 класс
  • Занимательный английский