Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию поручил с 1 сентября 2020 года ввести ежемесячные доплаты для классных руководителей в размере не менее 5 тысяч рублей за счёт федерального бюджета.

Подробнее: https://www.donland.ru/result-report/752/

_______________________________________________________________________________________________________________________________

• «Горячая линия» Департамента образования г.Шахты по порядку начисления средств

8 (8636) 25-01-36 - Калинина Наталья Анатольевна